Votre partenaire livres après votre librairie, spécialiste de littérature jeunesse auprès des établissements scolaires et collectivités.
Livraison sous 8 à 21 jours ouvrés (selon dispo stock) Article à commander auprès de l'éditeur, sous réserve de disponibilité en stock, avec un délai de livraison de 8 à 21 jours ouvrés.
Résumé
Répertoire alphabétique présentant la cote moyenne d'une sélection de plus de 80.000 peintres de toutes époques et de tous pays, les enchères records, ainsi que les tendances à la hausse ou à la baisse sur le marché de l'art.
Date de parution 12/06/2015
EAN 9791094886007
ISBN 979-10-94886-00-7
Collection /
Rayon Peinture, gravure
Type Livre
Nbre de pages 1119
Reliure Broché
Dimensions L13 × H22 × P3.3 cm
Poids kg 0.676 kg